Как отключить размытие афиши на странице события

11 мая
414

Поделиться:

1 мая TimePad перешел на новый дизайн страниц событий. Новый дизайн показывает конверсию на 46% выше, чем старый, и позволяет продавать больше билетов.

Мы учли пожелания про возможность отключать размытие фоновой картинки. Теперь эта функция доступна для всех: можно настраивать подложку, степень размытия афиши и обрезать картинку прямо на странице события.

Возможности для настройки афиши события

Кнопка для настройки фоновой картинки находится на странице события, в верхнем правом углу афиши. Кнопка полупрозрачная, становится заметной при наведении курсора.


При клике на кнопку появляется меню управления афишей. В меню можно:

  • Удалить текущую афишу и поставить новую.
  • Установить степень размытия афиши.
  • Установить плотность подложки.

Выбор видимой области изображения и замена афиши

Кликните на название текущей афиши в меню, чтобы выбрать, какая часть изображения будет в шапке события. В редакторе она отображается внутри белой рамки.


Для того, чтобы заменить афишу, зайдите в меню и удалите текущую картинку. Появится кнопка «Выбрать изображение» и загрузчик. Когда изображение загружено, сохраните изменения.

Изменение подложки и размытия

После того, как вы выбрали афишу, настройте плотность подложки и силу размытия. Визуальный редактор позволяет пробовать разные варианты отображения картинки. После того, как найдете лучший, нажмите «сохранить изменения».

Например, так выглядит афиша музыкального фестиваля Ambient & More с отключенным размытием:

А вот так — с отключенным размытием и легкой подложкой.

Экспериментируйте и создавайте красивые шапки мероприятий!


Мы всегда рады вашим отзывам и предложениям о дизайне страниц событий. Оставляйте их в комментариях или отправляйте на support@timepad.ru

Начните создавать события
вместе с Timepad
Попробовать