Решение для конференций: данные участников, нетворкинг

5 октября
2537
Бизнес

Поделиться:

Вы познакомились на конференции только с тремя людьми, а хотели с двадцатью? Или вы пришли на конференцию, но у вас закончились визитки? Вы потеряли важного партнера? Как часто вы лишаетесь контактов, когда человек меняет место работы, емейл или телефон? CEO 100AM Георгий Микаберидзе рассказывает, как перестать терять полезные связи и актуальные данные ваших участников.

Сейчас на конференциях мы обмениваемся бумажными визитками или контактами при знакомстве. Скачиваем одноразовые приложения для конференций, чтобы посмотреть программу и попытаться найти полезных людей.

В среднем 60% участников конференций используют мобильные технологии для нетворкинга. Что это означает?

В целом подход к нетворкингу на мероприятиях меняется: посетители открыты к новым знакомствам и готовы использовать новые разные цифровые решения, позволяющие это сделать.

Более того: 81% участников конференций и ивентов хотят использовать цифровые технологии.

Мы создали решение 100AM, которое открывает новые, неограниченные возможности для нетворкинга на мероприятиях!

В основе решения лежат цифровые визитки, которые автоматически обновляют контактную информацию у всех при ее изменении владельцем. Визитки можно сделать как на основе своего дизайна, так и с помощью готовых шаблонов в 100AM.

100 AM

На базе визиток мы создали экосистему для обмена и хранения контактной информацией:

Решения для конференций

Участники могут присоединиться к событию, созданному в 100AM, с помощью Цифровой визитки, могут посмотреть список участников, обменяться контактами, узнать программу и получать обновления от организаторов.

Организаторы получают приложение для мероприятия (event app) и актуальные контактные данные участников.

Решения для коммьюнити

Пользователи 100AM могут создать и присоединиться к уже созданным группам / сообществам (клубы выпускников, группы по интересам и т. д.), Присоединившись к 100AM с помощью своей цифровой визитки, пользователи могут знакомиться с другими людьми в группах, обмениваться контактами и получать обновления от организаторов сообщества. И самое главное не терять контакты с людьми, которыми вместе учились, работали, участвовали в регате и т.п.

Решения для корпоративных пользователей

Компания может создать корпоративный аккаунт и выдать цифровые визитки всей команде. У всех сотрудников в телефоне появятся контакты всей команды. Корп аккаунт позволяет управлять контактами компании: хранить, передавать между сотрудниками, заменять членов команды.

Руководитель может отслеживать деловые контакты сотрудников и их задачи. Контакты и связанные с ними задачи могут быть интегрированы с CRM (SalesForce).

 

Сейчас мы выпустили обновленную версию приложения с решением для ивентов, которая интегрирована с Timepad, где можно создать событие, завести программу, поставить баннеры спонсоров, пригласить участников и спикеров, постить апдейты во время ивента и смотреть статистику, а также создать переговорные зоны. Организаторы же получают полноценный ивент апп, где могут знакомиться и обмениваться контактами. И помимо части связанной с ивентами, пользоваться цифровой визиткой по работе, обмениваясь ей с контрагентами и друзьями.

 

Для всех клиентов TimePad, кто организовывает мероприятия до 150 человек, решение для нетворкинга 100AM – бесплатно по промокоду TimePad150. Если мероприятие превышает 150 человек, то есть специальные условия – напишите нам на support@100am.co и мы расскажем более подробно.